Spielpläne unter  Handball4all:

HSG S/W/RD Vereinsnummer: 140160 

Heidesandhalle: 140710 

Herderschule: 140706 

CTR: 140720

Alle Spiele finden in der Heidesandhalle in Westerrönfeld statt.

  • Sa, 21.09.2019, 16:45 Uhr
    HSG Schü/We/Re - TSV Kronshagen
    Einlaufkinder Minis      Wischer mB
  • Sa, 19.10.2019, 16:45 Uhr
    HSG Schü/We/Re - THW Kiel 2
    Einlaufkinder mD      Wischer wC1
  • Sa, 02.11.2019, 16:45 Uhr
    HSG Schü/We/Re - TSV Weddingst.
    Einlaufkinder Maxis      Wischer wA2
  • Sa, 23.11.2019, 16:45 Uhr
    HSG Schü/We/Re - SG HH-Nord
    Einlaufkinder mE      Wischer mA
  • Sa, 14.12.2019, 16:45 Uhr
    HSG Schü/We/Re - FC St. Pauli
    Einlaufkinder wD      Wischer wB
  • Sa, 11.01.2020, 16:45 Uhr
    HSG Schü/We/Re - AMTV Hamburg
    Einlaufkinder wE      Wischer wA2
  • Sa, 25.01.2020, 16:45 Uhr
    HSG Schü/We/Re - SG FL/Handew. 2
    Einlaufkinder Maxis      Wischer mC
  • Sa, 08.02.2020, 16:45 Uhr
    HSG Schü/We/Re - HSG EiderHarde
    Einlaufkinder wD      Wischer wC1
  • Sa, 22.02.2020, 16:45 Uhr
    HSG Schü/We/Re - TSV Hürup
    Einlaufkinder mE      Wischer wC2
  • Sa, 14.03.2020, 16:45 Uhr
    HSG Schü/We/Re - SG WIFT Neum.
    Einlaufkinder mD      Wischer mC
  • Sa, 28.03.2020, 16:45 Uhr
    HSG Schü/We/Re - TSV Ellerbek
    Einlaufkinder Minis      Wischer wA2
  • Sa, 18.04.2020, 16:45 Uhr
    HSG Schü/We/Re - TV Fischbek
    Einlaufkinder wE      Wischer wB

Hier ist die Kampfrichtereinteilung für die Heidesandhalle in Westerrönfeld bis Dezember 2019.

Sa, 14.09.2019
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Zeit Heim Gast
wJE-RD 13:00 HSG Schü/We/Re TSVV Audorf
wJB-HSOL 14:45 HSG Schü/We/Re AMTV Hamburg
F-KL-RN-HR 16:45 HSG Schü/We/Re 2 SVT Neumünster
So, 15.09.2019
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Zeit Heim Gast
wJD-RL 11:30 HSG Schü/We/Re Handewitter SV
wJC-SHL-N 13:15 HSG Schü/We/Re TSV Alt Duvens
mJB-SHL-N 15:00 HSG Schü/We/Re MTV Herzhorn
Sa, 21.09.2019
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Zeit Heim Gast
mJB-SHL-N 14:45 HSG Schü/We/Re SG FL/Handew. 2
M-HSOL 16:45 HSG Schü/We/Re TSV Kronshagen
M-LL-N 18:45 HSG Schü/We/Re 2 HSG Krem/Münst
So, 22.09.2019
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Zeit Heim Gast
Minis 09:00 HSG SWRD 1 HSG SWRD 2
Minis 09:00 HSG Fockb/Nü 1 HSG Eider Harde 4
Minis 09:00 HSG Eider Harde 5 TSV Vineta Audorf 1
Minis 09:00 TSV Vineta Audorf 2 TSV Vineta Audorf 3
Minis 09:00 HG OKT 1 HG OKT 2
mJE-RD 13:30 HSG Schü/We/Re TSVV Audorf
wJC-RL-3 15:00 HSG Schü/We/Re 2 TuRa Meldorf
Di, 24.09.2019
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Zeit Heim Gast
wJC-SHL-N 18:00 HSG Schü/We/Re Slesvig IF
Sa, 28.09.2019
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Zeit Heim Gast
F-LL-N 13:00 HSG Schü/We/Re TSV Hürup
wJE-RD 14:45 HSG Schü/We/Re TSV Alt Duvens
wJB-HSOL 16:45 HSG Schü/We/Re TSV Bargteh.
mJA-RL-1 18:45 HSG Schü/We/Re HG OKT 2
So, 29.09.2019
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Zeit Heim Gast
mJC-ROL 11:45 HSG Schü/We/Re Suchsdorfer SV
Sa, 19.10.2019
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Zeit Heim Gast
M-HSOL 16:45 HSG Schü/We/Re THW Kiel 2
F-KL-RN-HR 18:45 HSG Schü/We/Re 2 TSV Wattenbek 3
So, 20.10.2019
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Zeit Heim Gast
F-LL-N 14:45 HSG Schü/We/Re HSG Krem/Münst
Sa, 26.10.2019
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Zeit Heim Gast
mJE-RD 13:00 HSG Schü/We/Re HSG Fockb/Nübb
mJD-HR-RD 14:45 HSG Schü/We/Re HSG Fockb/Nübb
F-KL-RN-HR 16:45 HSG Schü/We/Re 2 HSG 91 Nortorf 2
M-KL-RN 18:45 HSG Schü/We/Re 3 HSG EiderHarde 3
So, 27.10.2019
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Zeit Heim Gast
wJC-RL-3 11:45 HSG Schü/We/Re 2 SG Pahlh/Telli
Sa, 02.11.2019
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Zeit Heim Gast
wJA-HSOL 14:45 HSG Schü/We/Re HSG Marne/Brun
M-HSOL 16:45 HSG Schü/We/Re TSV Weddingst.
mJA-RL-1 18:45 HSG Schü/We/Re TSV Sieverst.
Christian-Timm-Regionalschule in Rendsburg (140720)
Staffel Zeit Heim Gast
wJD-RL 13:00 HSG Schü/We/Re HG OKT
mJC-ROL 14:30 HSG Schü/We/Re HSG EiderHarde
So, 03.11.2019
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Zeit Heim Gast
Maxis 09:00 HSG SWRD 1 BTSV 2
Maxis 09:00 Bredenbek 1 HSG Fockb/Nüb 1
wJA-RL-2 13:30 HSG Schü/We/Re 2 HC Treia/Jübek
   
© ALLROUNDER