Spielpläne unter  Handball4all:

HSG S/W/RD Vereinsnummer: 140160 

Heidesandhalle: 140710 

Herderschule: 140706 

CTR: 140720

Hier ist die Kampfrichtereinteilung für die Heidesandhalle in Westerrönfeld bis Dezember 2021.

Fr, 22.10.2021
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Nr. Zeit Heim Gast
wJC-RL-C 14772010 18:00 HSG Schü/We/Re 2 SGH Eidertal
Sa, 23.10.2021
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Nr. Zeit Heim Gast
mJD-HR-RD 14547017 12:30 HSG Schü/We/Re aK HSG EiderHarde 2
wJE-RD Hin 14548511 14:30 HSG Schü/We/Re HSG FONA
Sa, 30.10.2021
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Nr. Zeit Heim Gast
wJC-SHL-A 14005717 12:30 HSG Schü/We/Re HSG FONA
F-KOL 14542033 14:30 HSG Schü/We/Re 2 HSG FONA 4
M-HSOL-B 10001069 16:45 HSG Schü/We/Re THB Hamburg 03
M-KOL 14541027 19:00 HSG Schü/We/Re 2 HSG FONA 2
So, 31.10.2021
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Nr. Zeit Heim Gast
wJE-RD Hin 14548512 09:00 HSG Schü/We/Re HSG EiderHarde
mJE-RD Hin 14548018 10:45 HSG Schü/We/Re TSVV Audorf
mJC-RL-D 14723015 12:30 HSG Schü/We/Re TSV Altenholz
wJB-SHL-B 14005564 14:15 HSG Schü/We/Re GH Lübeck
mJB-SHL-A 14006519 16:05 HSG Schü/We/Re HSG SZOWW
F-KL-RN 14542226 17:55 HSG Schü/We/Re 3 Bramstedter TS 2
Sa, 06.11.2021
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Nr. Zeit Heim Gast
mJA-SHL-A 14006302 12:30 HSG Schü/We/Re SG Bord/Brügge
wD HR RD 14547517 14:30 HSG Schü/We/Re 2 HSG EiderHarde 2
M-HSOL-B 10001070 16:45 HSG Schü/We/Re AMTV Hamburg
wJA-HSOL 10004026 19:00 HSG Schü/We/Re SV Pr Reinfeld
So, 07.11.2021
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Nr. Zeit Heim Gast
RD E&F 1 14549009 10:45 HSG Schü/We/Re TuS Felde
wD HR RD 14547516 12:30 HSG Schü/We/Re HSG FONA 2 aK
wJB-RL-D 14764003 14:15 HSG Schü/We/Re 2 Bramstedter TS
Sa, 13.11.2021
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Nr. Zeit Heim Gast
mJA-SHL-A 14006325 12:30 HSG Schü/We/Re HSG Krem/Münst
F-KOL 14542046 14:30 HSG Schü/We/Re 2 HSG Störtal Hu
F-SHL 14000031 16:45 HSG Schü/We/Re HSG Mönk-Schön 2
M-KOL 14541038 19:00 HSG Schü/We/Re 2 SG Höki/Hohenf
So, 14.11.2021
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Nr. Zeit Heim Gast
wJE-RD Hin 14548516 10:45 HSG Schü/We/Re Büdelsd. TSV aK
wJC-SHL-A 14005726 12:30 HSG Schü/We/Re TuRa Meldorf
wJC-RL-C 147.2021 14:15 HSG Schü/We/Re 2 Suchsdorfer SV
wJB-RL-D 14764012 16:05 HSG Schü/We/Re 2 HSG Horst/Kieb
Sa, 20.11.2021
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Nr. Zeit Heim Gast
mJE-RD Hin 14548026 12:30 HSG Schü/We/Re HSG FONA 2
mJD-HR-RD 14547033 14:30 HSG Schü/We/Re aK HG OKT 2
So, 21.11.2021
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Nr. Zeit Heim Gast
wJA-HSOL 10004036 14:15 HSG Schü/We/Re Slesvig IF
Sa, 27.11.2021
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Nr. Zeit Heim Gast
mJA-SHL-A 14006335 12:30 HSG Schü/We/Re HG OKT
mJB-SHL-A 14006530 14:30 HSG Schü/We/Re HFF Munkbrarup
So, 28.11.2021
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Nr. Zeit Heim Gast
wD HR RD 14547525 12:30 HSG Schü/We/Re 2 HSG EiderHarde
wD HR RD 14547524 14:15 HSG Schü/We/Re HG OKT 2
wJC-RL-C 14772029 16:05 HSG Schü/We/Re 2 HSG Gett/Osd
F-SHL 14000042 17:55 HSG Schü/We/Re HSG Horst/Kieb
Sa, 04.12.2021
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Nr. Zeit Heim Gast
wJE-RD Hin 14548521 12:30 HSG Schü/We/Re HG OKT
wJB-RL-D 14764018 14:30 HSG Schü/We/Re 2 HSG HoG/SC Itz
F-KL-RN 14542248 19:00 HSG Schü/We/Re 3 HSG WaBo 2011 2
So, 05.12.2021
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Nr. Zeit Heim Gast
mJC-RL-D 14723025 10:45 HSG Schü/We/Re HSG FONA 2 aK
Sa, 11.12.2021
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Nr. Zeit Heim Gast
wJA-HSOL 10004012 12:30 HSG Schü/We/Re TSVN Harrislee
F-SHL 14000053 14:30 HSG Schü/We/Re TSV Lindewitt
F-KOL 14542060 19:00 HSG Schü/We/Re 2 Bramstedter TS
So, 12.12.2021
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Nr. Zeit Heim Gast
mJD-HR-RD 14547044 10:45 HSG Schü/We/Re aK HG OKT
   
© ALLROUNDER