Hier ist die Kampfrichtereinteilung für die Heidesandhalle in Westerrönfeld bis Dezember 2021.

Mi, 24.11.2021
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Nr. Zeit Heim Gast Kampfgericht
mJA-SHL-A 14006302 20:00 HSG Schü/We/Re SG Bord/Brügge wJA
Sa, 27.11.2021
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Nr. Zeit Heim Gast Kampfgericht
mJA-SHL-A 14006335 12:30 HSG Schü/We/Re HG OKT mJB
mJB-SHL-A 14006530 14:30 HSG Schü/We/Re HFF Munkbrarup mJA
So, 28.11.2021
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Nr. Zeit Heim Gast Kampfgericht
wD HR RD 14547525 12:30 HSG Schü/We/Re 2 HSG EiderHarde wJD 2
wD HR RD 14547524 14:15 HSG Schü/We/Re HG OKT 2 wJD 1
wJC-RL-C 14772029 16:05 HSG Schü/We/Re 2 HSG Gett/Osd wJC 2
F-SHL 14000042 17:55 HSG Schü/We/Re HSG Horst/Kieb 1. Männer
Mi, 01.12.2021
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Nr. Zeit Heim Gast Kampfgericht
mJA-SHL-A 14006325 20:30 HSG Schü/We/Re HSG Krem/Münst 2. Männer
Sa, 04.12.2021
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Nr. Zeit Heim Gast Kampfgericht
wJE-RD Hin 14548521 12:30 HSG Schü/We/Re HG OKT wJE
wJB-RL-D 14764018 14:30 HSG Schü/We/Re 2 HSG HoG/SC Itz 3. Frauen
F-KL-RN 14542248 19:00 HSG Schü/We/Re 3 HSG WaBo 2011 2 wJB 2
So, 05.12.2021
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Nr. Zeit Heim Gast Kampfgericht
mJC-RL-D 14723025 10:45 HSG Schü/We/Re HSG FONA 2 aK mJC
Sa, 11.12.2021
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Nr. Zeit Heim Gast Kampfgericht
wJA-HSOL 10004012 12:30 HSG Schü/We/Re TSVN Harrislee 1. Frauen
F-SHL 14000053 14:30 HSG Schü/We/Re TSV Lindewitt 2. Frauen
F-KOL 14542060 19:00 HSG Schü/We/Re 2 Bramstedter TS wJA
So, 12.12.2021
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Nr. Zeit Heim Gast Kampfgericht
mJD-HR-RD 14547044 10:45 HSG Schü/We/Re aK HG OKT mJD
Sa, 18.12.2021
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Nr. Zeit Heim Gast Kampfgericht
wD HR RD 14547532 12:30 HSG Schü/We/Re HSG FONA wJD 1
wD HR RD 14547533 14:15 HSG Schü/We/Re 2 Büdelsd. TSV wJD 2
   
© ALLROUNDER